ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
75

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.500

GIOVANE CAVALIERE DELL'ORDINE DI SAN GIORGIO

olio su tela, cm 87,5x66,5

Central Italian school, 17th century

YOUNG KNIGHT OF THE ORDER OF SAINT GEORGE

oil on canvas, cm 87,5x66,5