ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
56

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

GHIRLANDA DI FIORI CON OSTENSORIO

olio su tela, cm 25,5x19

Central Italian school, 17th century

GARLAND OF FLOWERS WITH OSTENSORY

oil on canvas, cm 25,5x19