ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
148

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 75,5x108,5

Central Italian school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 75,5x108,5