ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

LA VISIONE DI DUE MONACI IN UN PAESAGGIO

olio su tavola, cm 47,5x36

Central Italian school, 16th century

THE VISION OF TWO MONKS IN A LANDSCAPE

oil on panel, cm 47,5x36