ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

LA VISIONE DI DUE MONACI IN UN PAESAGGIO

olio su tavola, cm 47,5x36

Central Italian school, 16th century

THE VISION OF TWO MONKS IN A LANDSCAPE

oil on panel, cm 47,5x36

Stima   1.500 / 2.000

1 - 10  di 343 Lotti
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
2.000 / 3.000
1.800 / 2.500
1.500 / 2.000
2.000 / 3.000
1.000 / 1.500
2.500 / 3.000
2.500 / 3.500
10
3.000 / 5.000
1 - 10  di 343 Lotti