ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
162

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

SAN GIOVANNI BATTISTA E SANTA MARGHERITA

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 144,5x57,5

Central Italian school, 16th century

SAINT JOHN THE BAPTISTE AND SAINT MARGARET

oil on panel, cm 144,5x57,5, a pair