ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
134

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

GESÙ BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 67,5x49,5

Central italian school, 16th century

JESUS CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 67,5x49,5