ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
37

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 500 / 800

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 29x26,5

Central Italian school,17th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 29x26,5