ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
301

Attribuito a Riccardo Pellegrini

Stima
€ 500 / 800

(Milano 1863 - Crescenzago 1934)

IN LAGUNA

olio su tavola, cm 29x46

Attributed to Riccardo Pellegrini
IN THE LAGOON

oil on panel, 29x46 cm