ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
295

Pietro Baldancoli

Stima
€ 300 / 500

Vittorio Baldancoli

CARDINALE

acquarello su carta, cm 38x22

firmato e iscritto “Firenze” in basso a destra

A CARDINAL

watercolour on paper, 38x22 cm

signed and inscribed “Firenze” lower right