ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
322

Lorenzo Viani

Stima
€ 250 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

Lorenzo Viani

(Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936)

GRUPPO DI MADRI

china su carta, cm 20x25

A GROUP OF MOTHERS

Indian ink on paper, 20x25 cm

L'opera è accompagnata da autentica di Enrico Dei datata 14/04/1999.