ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
283

Giuseppe Salvati

Stima
€ 500 / 800

Giuseppe Salvati

(1900 - 1968)

BARCA

olio su compensato, cm 25x36

firmato in basso a destra

BOAT

oil on plywood, 25x36 cm