ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
255

Giuseppe Barbaglia

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Barbaglia

(Milano 1841 - Vedano al Lambra 1910)

LA RACCOLTA DEL FIENO

olio su tela, cm 70x100

firmato in basso a sinistra

THE HAY HARVEST

oil on canvas, 70x100 cm

signed lower left