ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
259

Gaetano Esposito

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Gaetano Esposito

(Salerno 1858 - Sala Consilina 1911)

RITRATTO DI VECCHIO

olio su tavola, cm 46x20

firmato in basso a destra

PORTRAIT OF AN OLD MAN

oil on panel, 46x20 cm