ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
40

Francesco Lavagna

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Lavagna

(Napoli 1684-1724)

COMPOSIZIONI FLOREALI ALL'APERTO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 22,5x30

STILL LIFE OF FLOWERS IN A LANDSCAPE

paintings oil on canvas, cm 22,5x30, a pair