ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
293

Fausto Pratella

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Fausto Pratella

(Napoli 1888 - 1948)

MARINA

olio su tela, cm 48,5x68

firmato in basso a sinistra

MARIN LANDSCAPE

oil on canvas, 48.5x68 cm

signed lower left