ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
285

Carlo Marko

Stima
€ 500 / 800

Carlo Marko

(Budapest 1822 - Mosca 1891)

SCORCIO DI PAESAGGIO

olio su  carta applicata su cartoncino, cm 20x27

LANDSCAPE

oil on paper laid down on card, 20x27 cm