ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
27

Bottega dei Bassano, sec. XVII

Stima
€ 15.000 / 25.000
Aggiudicazione  Registrazione

I MESI DELL'ANNO (MAGGIO, LUGLIO, SETTEMBRE, DICEMBRE)

quattro dipinti, olio su tela, cm 96x130

(4)

Workshop of Bassano, 17th century

THE MONTHS OF THE YEAR ( MAY, JULY, SEPTEMBER, DECEMBER)

four paintings, oil on canvas, cm 96x130

(4)