ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
27

Bottega dei Bassano, sec. XVII

I MESI DELL'ANNO (MAGGIO, LUGLIO, SETTEMBRE, DICEMBRE)

quattro dipinti, olio su tela, cm 96x130

(4)

Workshop of Bassano, 17th century

THE MONTHS OF THE YEAR ( MAY, JULY, SEPTEMBER, DECEMBER)

four paintings, oil on canvas, cm 96x130

(4)

Stima   15.000 / 25.000

21 - 30  di 343 Lotti
21
700 / 1.500
22
4.000 / 6.000
23
10.000 / 15.000
24
1.500 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
4.000 / 6.000
27
15.000 / 25.000
28
2.500 / 3.500
29
2.000 / 3.000
30
2.000 / 3.000
21 - 30  di 343 Lotti