ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
339

Augusto Radice

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Augusto Radice

(1913 - ?)

CITTÀ INNEVATA

olio su cartoncino telato, cm 32x52

firmato in basso a destra

SNOWY TOWN

oil on fabric-woven card, 32x52 cm