ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
277

Attribuito ad Andrea Appiani

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Attribuito ad Andrea Appiani

(Milano 1754 - 1817)

APOLLO E LE MUSE

olio su tela, cm 49x98,5

Attributed to Andrea Appiani

(Milano 1754 - 1817)

MUSES

oil on canvas, 49x98.5 cm