ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
30

Artista fiammingo in Italia, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO

olio su rame, cm 28,5x21

Flemish artist in Italy, 17th century

POTRAIT OF YOUNG GENTLEMAN

oil on copper, cm 28,5x21