ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
30

Artista fiammingo in Italia, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO

olio su rame, cm 28,5x21

Flemish artist in Italy, 17th century

POTRAIT OF YOUNG GENTLEMAN

oil on copper, cm 28,5x21

Stima   2.000 / 3.000

21 - 30  di 343 Lotti
21
700 / 1.500
22
4.000 / 6.000
23
10.000 / 15.000
24
1.500 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
4.000 / 6.000
27
15.000 / 25.000
28
2.500 / 3.500
29
2.000 / 3.000
30
2.000 / 3.000
21 - 30  di 343 Lotti