ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
253

Armando Violi

Stima
€ 1.200 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Armando Violi

(Reggio Emilia 1883 - 1934)

IL SALUTO AL GUERRIERO

bronzo, cm 40x51

firmato

SALUTE TO THE WARRIOR

bronze, 40x51 cm

signed