ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
344

Armando Spadini

Stima
€ 8.000 / 12.000

Armando Spadini

(Firenze 1883 - Roma 1925)

LA PASQUALINA

olio su tela, cm 56x57,5

PASQUALINA

oil on canvas, 56x57.5 cm