ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
34

Angelo Maria Crivelli, detto il Crivellone

Stima
€ 8.000 / 12.000

(Milano, ? - 1730 circa)

VOLATILI IN UN PAESAGGIO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 108x93

BIRDS IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 108x93, a pair