ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
281

Achille Vertunni

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Achille Vertunni

(Napoli 1826 - Roma 1897)

IN CAMPAGNA

olio su tela, cm 68x140,5

firmato e iscritto "Roma" in basso a sinistra

IN THE COUNTRYSIDE

oil on canvas, 68x140.5 cm

signed and inscribed "Roma" lower left