ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

16  -  22 GENNAIO 2020
Asta a tempo, 0330

NECESSARIE, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 160 €  c.n.i.

in bronzo dorato e smalti policromi, costituito da scatola ovale contenente all'interno un contenitore circolare e due flaconcini, interno rivestito in velluto viola, cm 13x22x17

A ROMAN NECESSAIRE, SECOND HALF 19TH CENTURY