ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

16  -  22 GENNAIO 2020
Asta a tempo, 0330
23

Mario D'Elia

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 40 €  c.n.i.

Mario D'Elia

(Firenze 1922 - Firenze 2004)

PENSIERO

olio su tela, cm 40x30

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

THINKING

oil on canvas, 40x30 cm

on the reverse: signed and titled