ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

16  -  22 GENNAIO 2020
Asta a tempo, 0330

GRANDE PIATTO, SECOLO XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 80 €  c.n.i.

GRANDE PIATTO, SECOLO XX

in maiolica dipinta in policromia, l’intera superficie decorata con scena di lotta tra fante e cavaliere a cavallo in abiti romani, diam. cm 61

A LARGE 20TH CENTURY DISH