ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

16  -  22 GENNAIO 2020
Asta a tempo, 0330
16

COPPIA DI GALLI, CINA, SEC. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 140 €  c.n.i.

in porcellana policroma; alt. cm 36 (2)

A PAIR OF CHICKENS, CHINA, 20TH CENTURY