ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

16  -  22 GENNAIO 2020
Asta a tempo, 0330
25

Arturo Stagliano

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 300 €  c.n.i.

Arturo Stagliano

(Guglionesi 1867 - Torino 1936)

CONTADINA CON FIORI

olio su tela, cm 41,5x26

firmato in basso a destra

PEASANT GIRL WITH FLOWERS

oil on canvas, 41.5x26