ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
VALERIANO TRUBBIANI
56

VALERIANO TRUBBIANI

(Macerata 1937)

Mirabilia urbis testudo

1985

acquaforte

cm 70x50, battuta cm 51,5x38,5

titolato, firmato e datato in basso

prova di colore unica

Mirabilia urbis testudo

1985

etching

70x50 cm, measurement battute 51.5x38.5 cm

titled, signed and dated below

unique color test

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €