ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
SERGIO VACCHI
62

SERGIO VACCHI

(Castesano, Bologna 1925)

litografia

cm 50x70

tiratura di 100 esemplari, n. 77/100

firmato in basso a destra

Untitled

lithography

50x70 cm

edition of 100 exemplars, n. 77/100

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €