ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
RENZO BUSSOTTI
36

RENZO BUSSOTTI

(Firenze 1925)

1967

litografia

cm 47x40, battuta cm 34x36

firmato e datato in basso a sinistra

prova unica

Untitled

1967

lithography

47x40 cm, measurement battute 34x36 cm

signed and dated lower left

single trial

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €