ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
102

RENATO GUTTUSO

(Bagheria 1912 - Roma 1987)

Tetti

stampa multiplo, litografia

cm 70x100

firmato in basso a destra

edizione di 100 esemplari, n. 30/100

Roofs

multiple printing, lithography

70x100 cm

edition of 100 exemplars, n. 30/100

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 310 €