ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
106

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

1958

tecnica mista su tela

cm 100x75

al retro firmato e datato

Untitled

1958

mixed media on canvas

100x75 cm

on the reverse signed and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 700 €