ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
120

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

1957

acrilico su tela

cm 100x80

sul retro firmato e datato

Untitled

1957

acrylic on canvas

100x80 cm

on the reverse signed and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 400 €