ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
115

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

1957

acrilico e assemblage su tela

cm 50x60

al retro firmato e datato

Untitled

1957

acrylic and assemblage on canvas

50x60 cm

on the reverse signed and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 250 €