ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
112

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Composizione

1961

acrilico su tela

cm 100 x 100

al retro firmato e datato

Composition

1961

acrylic on canvas

100x100 cm

on the reverse signed and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 350 €