ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
111

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

1959

acrilico su tela

cm 80x100

al retro firmato e datato

Untitled

1959

acrylic on canvas

80x100 cm

on the reverse signed and dated

Break Associazione Culturale, Roma

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €