ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
PUPINO SAMONA'
108

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Composizione

tecnica mista su carta, cm  20x24,5

firmato

Composition
mixed media on paper
20x24.5 cm
signed

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €