ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE  -  8 NOVEMBRE 2019
Asta a tempo, 0329
144

PABLO ECHAURREN

Stima
€ 300 / 500

PABLO ECHAURREN

(Roma 1951)

Poesia scarabeo

1980

tecnica mista e china su carta

cm 23,5x17,5 con supporto cm 37x31

firmato e datato

Poetry scarabe

1980

mixed technique and ink on paper

23,5x17,5 cm, with support 37x31 cm

signed and dated