ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
116

MARIO DE GROSSI

(Giuncarico 1925 - Boston 1999)

1963

tecnica mista su tela

cm 106x64

Untitled

1963

mixed media on canvas

106x64 cm

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €