ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
EZIO PASTORIO
89

EZIO PASTORIO

(Cremona 1911 - Milano 2006)

Fiori e frutta

1985

olio su tela

cm 45x35

firmato in basso a destra

al retro cartiglio e timbri Galleria Ponte Rosso Milano

al retro timbro sul telaio Barbara Crespi e Piero Crespi, Milano

Flowers and fruits

1985

oil on canvas

45x35 cm

on the reverse cartouche and stamps of the Gallery Ponte Rosso Milano

on the reverse stamp of Barbara Crespi e Piero Crespi, Milan

Asta conclusa!!!
invenduto: 600 €