ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
ERVARDO FIORAVANTI
45

ERVARDO FIORAVANTI

(Calto 1912 - Ferrara 1996)

Fiore d'amore

1998

litografia

cm 70x50

firmato in basso a sinistra

firmato, titolato e datato al centro

Flower of love

1998

lithography

70x50 cm

signed lower left

signed, titled and dated in the center

Asta conclusa!!!
invenduto: 50 €