ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
ERNESTO TRECCANI
14

ERNESTO TRECCANI

(Milano 1920 - Milano 2009)

tecnica mista

cm 35,5x25

firmato al centro

Untitled

mixed technique

35.5x25 cm

signed in the center

Asta conclusa!!!
invenduto: 400 €