ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
ARMANDO PIZZINATO
57

ARMANDO PIZZINATO

(Maniago (PN) 1910 - Venezia 2004)

1970

acquatinta

cm 50x70, battuta cm 24,5x32

tiratura di 27 esemplari, n. 4/27

firmato e datato in basso a destra

Untitled

1970

aquatint

50x70 cm, measurement battute 24.5x32 cm

edition of 27 exemplars, n. 4/27

signed and dated lower right

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €