ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
ARMANDO PIZZINATO
92

ARMANDO PIZZINATO

(Maniago (PN) 1910 - Venezia 2004)

acquaforte e vernice molle

cm 34x48,5, battuta cm 24x31,5

firmato in basso a destra

prova d'autore

Untitled

etching and soft paint

35x48.5 cm, measurements battute 24x31.5 cm

artist's proof

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €