ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

31 OTTOBRE -  8 NOVEMBRE 2019
17

ALFREDO REPETTI MOGOL

(Milano 1961)

2001

tecnica mista su cartone riciclato

cm 140x100

al retro firmato, titolato e datato

Untitled

2001

mixed technique on recycled cardboard

140x100 cm

on the reverse signed, titled and dated

Asta conclusa!!!
invenduto: 600 €